Кабель ВБШвнг(А)-LS 5х70 мк- 1
- 99% заказов отгружаем в заявленный срок.
- Работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ — умеем проходить аккредитацию и реестры поставщиков.
- Отсрочка платежа до 30 дней для постоянных клиентов.
- Отгрузка на следующий день, если заявка у нас до 15:00.
Кабель ВБШвнг(А)-LS 5х70 мк- 1 может быть заказан.
Для заказа кабеля ВБШвнг(А)-LS 5х70 мк- 1 свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 921-33-84
- Алюр
- КЗ КИТ
- Кабэкс
- Конкорд
Отправить спецификацию
Заполните контактные данные, добавьте список товаров текстом или приложите Excel-файл.
Кабель силовой бронированный ВБШвнг-LS 5х70
ВБШвнг-LS - кабель силовой медный бронированный с изоляцией и оболочкой из ПВХ композиции не распространяющей горение с пониженным дымовыделением, соответствует требованиям ГОСТ-Р 53769-2010 и ГОСТ-Р 53315-2009.
Технические характеристики кабеля ВБШвнг-LS 5х70
Вид климатического исполнения кабеля ВБШвнг-LS УXЛ и Т, категория размещения 1 - 5 по ГОСТ 15150-69.
Диапазон температур эксплуатации - от -50 до +50 градусов.
Относительная влажность воздуха при температуре до 35 °С - до 98%.
Прокладка и монтаж кабеля ВБШвнг-LS без предварительного подогрева производится при температуре не ниже -15 °С.
Кабель не распространяет горение при групповой прокладке по категории А.
Дымообразование при горении тлении кабеля ВБШвнг-LS не приводит к снижению светопроницаемости более чем на 50%.
Длительно допустимая температура нагрева жил при эксплуатации кабеля ВБШвнг-LS не более 70 °С.
Допустимая температура нагрева жил кабеля ВБШвнг-LS в режиме перегрузки не более 90 градусов Цельсия.
Срок службы - 30 лет.
Расшифровка ВБШвнг-LS 5х70
В – ПВХ изоляция жилы
Б – броня из двух оцинкованных лент
Шв – защитный шланг из ПВХ пластиката
нг – оболочка кабеля сделана из ПВХ пластиката пониженной горючести
(А) – класс пожарной безопасности категория A
LS – с пониженным дымо- и газовыделением (low smoke)
Конструкция кабеля ВБШвнг-LS 5х70
1) Токопроводящая жила – медная, однопроволочная или многопроволочная, круглой или секторной формы, по ГОСТ 22483-77.
2) Изоляция – из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности и пониженным выделением дыма.
3) Заполнение - из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности.
4) Броня – из двух стальных лент.
5) Оболочка - из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности.
Применение кабеля ВБШвнг-LS 5х70
Кабель силовой бронированный ВБШвнг-LS применяют для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение 660 Вольт, частоты 50 Герц.
Для прокладки без ограничения разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках.
Кабель ВБШвнг-LS предназначен для эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования в системах атомных станций.
Купить кабель ВБШвнг-LS 5х70
Купить кабель силовой ВБШвнг-LS 5х70 могут юридические и физические лица за наличный и безналичный расчет.
ВБШвнг-LS 5х70 цена
Мы предлагаем богатый выбор продукции с разным количеством жил, различного сечения и длины. Цена кабеля ВБШвнг-LS 5х70, наличие на складе указаны в прайс-листе. Если же вам требуются ответы на вопросы, консультации, дополнительная информация по поводу доставки – обращайтесь к нам по телефону или электронной почте. Также мы ждем вас в своем офисе.
Сертификаты соответствия на ВБШвнг-LS 5х70
На весь ассортимент кабельно-проводниковой продукции предоставляем соответствующие сертификаты качества.
Информация готовится
Информация готовится
| Тип | Название документа | Размер |
|---|---|---|
| Сертификат Алюр ВБШвнг-LS | 629.33 КБ | |
| Сертификат КЗ КИТ ВБШвнг-LS | 629.7 КБ | |
| Сертификат Кабэкс ВБШвнг-LS | 2.61 МБ | |
| Сертификат Конкорд ВБШвнг-LS | 423.3 КБ |
ОТЗЫВЫ | Написать свой отзыв



